Die Geschäftsleitung

 

Dipl.-Kfm. Manfred Just
Kanzlei: Hofheim

Steuerberater, Rechtsbeistand, Rating Advisor
Geschäftsleitung,
Mitglied des Steuer- und Finanzausschusses der IHK Würzburg-Schweinfurt
Telefon: 09523 / 9235-0
manfred.just@just-partner.com

Dipl.-Kfm. Michaela Just
Kanzlei: Hofheim, Haßfurt

Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht,
Landwirtschaftliche Buchstelle, Rating Advisor, Zertifizierter Testamentsvollstrecker
Geschäftsleitung, Jahresabschluss, Internationales Steuerrecht
Telefon: 09523 / 9235-0
michaela.just@just-partner.com

Dipl.-Kfm. Frank Mahr
Kanzlei: Haßfurt

Geschäftsleitung, Jahresabschluss, Betriebsprüfung,
Gründungsberatung, Betriebswirtschaftliche Beratung
Telefon: 09521 / 619139-3
frank.mahr@just-partner.com

Das Team

Stefanie Beazley-Just, MBA
Kanzlei: Hofheim

Steuerassistentin
Jahresabschluss, Lohn
Telefon: 09523 / 9235-14
stefanie.beazley@just-partner.com

Thorsten Dümpert
Kanzlei: Hofheim

Bilanzbuchhalter,
EDV-Beauftragter
Jahresabschluss
Telefon: 09523 / 9235-18
thorsten.duempert@just-partner.com

Silvia Bulheller
Kanzlei: Hofheim

Bilanzbuchhalterin
Jahresabschluss
Telefon: 09523 / 9235-21
silvia.bulheller@just-partner.com

Claudia Ehrlinger
Kanzlei: Hofheim

Bilanzbuchhalterin
Jahresabschluss
Telefon: 09523 / 9235-19
claudia.ehrlinger@just-partner.com

Bettina Hömer
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte, 
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin
Finanzbuchhaltung, Lohn
Telefon: 09523 / 9235-17
bettina.hoemer@just-partner.com

Gabriele Hummel
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte
Sekretariat
Telefon: 09523 / 9235-11
gabriele.hummel@just-partner.com

Kerstin Käferlein
Kanzlei: Haßfurt

Steuerfachangestellte,
Datenschutzbeauftragte
Jahresabschluss
Telefon: 09521 / 619139-2
kerstin.kaeferlein@just-partner.com

Nadine Kneuer
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung, Lohn
Telefon: 09523 / 9235-15
nadine.kneuer@just-partner.com

Helena Obermeyer
Kanzlei: Hofheim

Auszubildende
Telefon: 09523 / 9235-0
helena.obermeyer@just-partner.com

Annette Linke
Kanzlei: Hofheim

Bürokauffrau
Finanzbuchhaltung
Telefon: 09523 / 9235-16
annette.linke@just-partner.com

Sonja Leidner
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltung
Telefon: 09523 / 9235-45
sonja.leidner@just-partner.com

Daniela Ridder
Kanzlei: Hofheim

Bürofachkraft
Sekretariat
Telefon: 09523 / 9235-22
daniela.ridder@just-partner.com

Christine Willinger
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen, Jahresabschluss
Telefon: 09523 / 9235-25
christine.willinger@just-partner.com

Monika Stubenrauch
Kanzlei: Hofheim

Steuerfachangestellte
Steuererklärungen, Jahresabschluss
Telefon: 09523 / 9235-34
monika.stubenrauch@just-partner.com

Emelie Köttler
Kanzlei: Hofheim

Auszubildende
Telefon: 09523 / 9235-15
emelie.koettler@just-partner.com